«Мне говорили, что я никогда не уйду с поста президента, [но] это мои последние дни и недели в качестве президента республики.
Еще несколько недель я буду президентом, а потом уйду в отставку», — сказал Вучич, выступая 27 июня на митинге перед своими сторонниками.
Вучич говорил, что не станет менять Конституцию: «Я не диктатор».
Читайте такжеОбрушение навеса на вокзале в Нови-Саде привело к самым массовым протестам в Сербии в XXI веке.
«Медуза» рассказывает, чего добиваются сербы, которые уже три месяца каждый день выходят на улицуЧитайте такжеОбрушение навеса на вокзале в Нови-Саде привело к самым массовым протестам в Сербии в XXI веке.
5 часов назад @ meduza.io
infomate







