Операторы мобильной связи начали присылать жителям Москвы предупреждения о том, что в городе возможно отключение интернета.
«В вашем регионе могут возникать сложности с интернетом из-за обеспечения мер безопасности.
При этом обычные звонки, СМС и некоторые важные сервисы продолжают работать», — говорится в сообщении «Мегафона», которое опубликовал телеграм-канал «Осторожно, Москва».
С чем связано отключение интернета, до конца неясно.
С вечера 24 июня на подлете к Москве, как заявил мэр города Сергей Собянин, сбили пять беспилотников.
54 минуты назад @ meduza.io
infomate








